Квартиры в ипотеку

Стоимость жилья на первичном и вторичном рынке достаточно высока. Если у вас нет значительных накоплений, которые можно использовать для приобретения собственных квадратных метров, то квартира в ипотеку станет решением жилищного вопроса. На сайте группы компаний «В-72» предложены разнообразные варианты, вы можете стать владельцем любого из них, оформив ипотечный кредит на выгодных условиях.

Суть ипотеки и её плюсы

Ипотека − один из востребованных банковских продуктов, который даёт возможность приобрести жильё в нужный момент, не тратя годы на сбор материальных средств. Такое кредитование может быть действительно выгодным, главное − выбрать надёжного финансового партнёра. На протяжении всего срока выплат вы сможете жить в квартире, однако недвижимость до окончания расчётов будет иметь статус залогового имущества. Помочь с выбором жилья в ипотеку вам смогут специалисты группы компаний «В-72».

Из основных преимуществ приобретения жилья в ипотеку можно отметить:

  • Оперативность решения квартирного вопроса. Учитывая стоимость даже самых доступных по цене квартир, можно с уверенностью сказать: накопить деньги на покупку недвижимости быстро не получится. Кроме того, цены на квадратные метры могут взлететь, а деньги − обесцениться. Ипотека − реальный шанс улучшить жилищные условия, разъехаться с родственниками или перестать платить средства за аренду чужой квартиры. И всё это − в сжатые сроки.
  • Возможность экономии. При оформлении ипотеки вы можете не только быстро въехать в новое жильё, но и сэкономить. Дело в том, что сейчас действуют разнообразные ипотечные программы, рассчитанные на разные категории населения. Молодым семьям, военным, пенсионерам нередко предоставляются особо выгодные условия выплат по ипотечному кредиту. Также не стоит забывать о возможности использовать материнский капитал и возвращённые налоговые вычеты.
  • Выгодность инвестиций. Хорошие квартиры с течением времени не теряют в цене. Таким образом, оформив ипотеку сейчас, через несколько лет вы станете обладателем собственного жилья, которое стоит немало.

ГК «В-72» предлагает вам содействие в оформлении ипотеки. Мы сотрудничаем с ведущими российскими банками, создаём максимально благоприятные условия для клиентов: невысокие процентные ставки, подъёмный первый взнос, длительный срок выплат. Обращайтесь!