Открыты продажи квартир в урбан-вилле

Урбан-вилла это формат жилья, который объединяет приватность загородного дома и преимущества жизни в городской среде. Концепция строительства жилья по такому типу пришла из Европы и стремительно набирает популярность.

Урбан-вилла Городского квартала UNO находится в спокойном развитом районе Тюмени в 10 минутах езды от центра. Рядом - вся необходимая инфраструктура: поликлиники, магазины, ТРЦ "Колумб", детский сад и школа.

В урбан-вилле всего 13 квартир, открытая терраса на крыше доступна только для жителей. Сюда можно привести друзей, устроить кинопоказ, почитать или провести рабочий день в уединении. Стены толщиной 60 см обеспечивают усиленную шумоизоляцию. Все это позволяет чувствовать себя обособленно.

Фасад облицован керамическим ангобированным кирпичом, имеющим красивый графитовый оттенок, который придает зданию индивидуальность.

Свободная планировка квартир позволит реализовать любые дизайнерские замыслы, экспериментировать с отделкой, зонировать помещения как удобно. По полу намечены очертания комнат в один блок, их можно продолжить как стены или убрать. Высокие потолки и большие витражные окна в пол обеспечивают отличное освещение комнат.

Также урбан-вилла оснащена удобным подземным паркингом, спуститься в который можно на лифте прямо с площадки. Такое решение экономит пространство и не нарушает эстетику двора.

Урбан-вилла это идеальное решение для тех, кто ценит тишину и обособленность, но не готов отказаться от ритма жизни в городе.

Подробную информацию о квартирах в урбан-вилле вы можете узнать у менеджеров нашего отдела продаж.