С нами надежно

Мы продолжаем выполнять обязательства по строительству наших проектов. Реализация всех этапов проходит согласно графику, отчеты о ходе строительства всегда можно посмотреть на официальном сайте в разделах "Новости" и "Видео".


Наши жилые комплексы обеспечены финансированием крупного банка-партнера ПАО Сбербанк. Это позволяет продолжать активное строительство и гарантирует своевременное завершение.  


Благодаря проектному финансированию покупка недвижимости в новостройке безопасна. В соответствии с 214 федеральным законом по применению эскроу-счетов, денежные средства участников долевого строительства не переходят застройщику до момента ввода дома в эксплуатацию.


Уровень строительной готовности высокий. Большинство материалов и комплектующих закуплены, что минимизирует рост цен на квартиры. Благодаря выстроенным отношениям с производителями и поставщиками мы продолжаем строить объекты. 


Мы уверены, покупка недвижимости – это способ сохранить деньги и надежная инвестиция. Мы оперативно реагируем на меняющиеся условия и предлагаем выгодные программы по покупке жилья.