Самоизоляция дает поводы задуматься о многом, в том числе — о решении квартирного вопроса. Мы расскажем, Вам как удаленно выбрать квартиру для покупки и на что стоит обращать внимание.

Пользуйтесь только надежным источником

На сайте Застройщика (B-72.ru) можно быстро и безопасно выбрать квартиру в строящихся объектах. 

Покупку можно осуществить как за свои деньги, так и с использованием ипотеки. Все операции можно совершить онлайн, не выходя из дома.

Используйте видеосвязь и просматривайте фотографии

Лучше один раз увидеть! Видео и фотографии полностью покажут динамику стройки,

Видео с онлайн камеры можно получить по ссылке: https://rtsp.me/embed/48B4raf6/

Дополнительные консультации со специалистом отдела продаж можно осуществить используя современные сервисы для онлайн конференции, для этого необходимо только оставить заявку на нашем сайте "обратный звонок" или обратная связь" и сотрудник отдела оперативно свяжется с Вами и все организует.

Звонки с видеосвязью станут отличным инструментом, чтобы своими глазами увидеть и оценить объект продажи. Звонить лучше всего в светлое время суток, так вы сможете оценить стройку в естественном дневном свете.

Чтобы звонок прошел с максимальной эффективностью для вас и для сотрудником отдела продаж Застройщика, заранее составьте список вопросов и список того, что хотите увидеть (например)

Из каких материалов строится дом

Когда сдается дом, и когда можно будет получить ключи

Будет ли в квартире отделка

Какой статус у жилья: квартира или апартаменты,

Развитие района, транспортная доступность,

Можно ли оплатить в рассрочку,

и другие...

Узнавайте о скидках и акциях 

Покупая квартиру у Застройщика, можно неплохо сэкономить. В нашем отделе продаж всегда есть интересные предложения, например в мае в микрорайоне Чемпионский действует акция Скидка 100 т. р. при покупке 2 и 3 комнатной квартиры а в Городском квартале UNO при полной оплате либо ипотеке предоставляются скидки на все квартиры до 90 т. р. 

Если вы покупаете квартиру в ипотеку, Вы так же можете рассчитывать на скидку предусматриваемую для полно оплаты квартиры. Также действуют все льготные федеральные программы по субсидированию: Материнский капитал, Ипотека с господдержкой под 6,4% и другие.

Если сомневаетесь — запросите список документов

Если вы сомневаетесь в надежности строительства мы предоставим все документы для анализа и проконсультируем Вас по всем сомнениям.

Важное дополнение - строительство ведется на кредитные деньги, предоставляемые ПАО Сбербанк, поэтому можно быть уверенным что вся разрешительная документация и надежность Застройщика уже проверены банковскими специалистами.