Инвестирование в недвижимость
Инвестирование в недвижимость становится выгоднее, если вкладывать деньги в строящийся проект. Главное — правильно выбрать объект.

В этом вопросе важны детали: место постройки, надёжность застройщика, качество проекта и своевременность вложений. Чем раньше вы решите инвестировать, тем выгоднее это будет для вас, потому что стоимость растёт пропорционально высоте дома.

Например, строящийся Городской Квартал UNO от компании В72. Если вложиться в него на старте, то цена составит 71.000₽/м² при средней стоимости по Тюмени 90.000₽/м² в готовом доме аналогичного класса. 

Застройщик B72 не вызывает сомнений — мы уже знаем его по проекту Микрорайон «Чемпионский», который оказался инвестиционно-привлекательным для инвесторов.  Цены в нём за 1,5 года строительства выросли на 26%. Кроме того, UNO получил финансирование от Сбербанка, что полностью обезопасит средства дольщиков.

У проекта много особенностей, которые привлекут покупателей — близость к центру, современные планировки с большими окнами, лоджиями, гостевыми санузлами, гардеробными. На крышах 11 и 14 этажей — открытые террасы для отдыха. В здании будет подземный паркинг, колясочная, просторный холл и 6 лифтов. Во дворе — зелёный бульвар, европейская детская площадка и отдельная парковка, не мешающая гуляющим.

Всё это говорит о том, что на квартиры в UNO будет спрос, а значит проект выгоден для вложений. Стартовые цены сохраняются до 31.08, а после будут подниматься каждые 1.5 месяца. Данное повышение предусмотрено финансовой моделью проекта. Но у желающих ещё есть время сделать выгодную инвестицию в интересный и надёжный проект.