В середине этой недели руководством Группы компаний В72 и ПАО Сбербанк, с целью финансирования строительства нового объекта, подписан кредитный договор на сумму более чем 700 млн руб.

Рендер.jpgНовый объект Застройщика находится по ул. Московский тракт д.83 к.6. Удобная локация включает в себя расположение в обжитом районе города Тюмени в окружении сформированной застройки и удаленности от больших магистральных путей. Рядом расположены школа и садик, ТРЦ Колумб, Поликлиника и все необходимые магазины.

Buklet_A4 (1)_page-0002.jpg 

Строительство объекта уже идет полным ходом, вырыт котлован, в настоящий момент осуществляется забивка свай. В мае откроет свои двери офис продаж, который расположился рядом со строительной площадкой для удобства всех, кто заинтересуется в выборе квартиры в надежном строящемся проекте.

Городской квартал UNO не первый объект Застройщика, который строится при финансовой поддержке ПАО Сбербанка: 25 июля 2019 года введен в эксплуатацию комфортный дом Наследие, построенный в Восточном-2 микрорайоне, а также дом ГП5 микрорайона Чемпионский, находящийся в средней стадии готовности.

«В текущей ситуации выгодно вложить средства в ликвидный актив - недвижимость. Нужно вкладывать свои деньги в жилую недвижимость, выбрав объект с удачным расположением, развитой инфраструктурой, спрос на который уже есть. Наши менеджеры работают в стандартном режиме и проводят консультации в режиме онлайн. Как и раньше, покупатели могут получить подробную информацию о жилых комплексах, квартирах и коммерческих помещениях в наличии, акциях и скидках, а также о лучших ипотечных программах от банков-партнеров ГК «В72”.» - Комментирует руководитель отдела продаж застройщика Александр Манаев.

В 2019 году группа компаний «В72» заняла 14 место в Едином Ресурсе Застройщиков «ТОП застройщиков Тюменской области области» по объему ввода жилья – 43 464 м².

На рынке недвижимости ГК В72 имеет репутацию добросовестного Застройщика, который̆ возводит проекты в строго заявленные сроки.

Наша цель стать лучшим девелопером в Тюменской области. Мы стремимся чтобы в наших квартирах вам было удобно и комфортно.