У нас накопились новости и мы незамедлительно делимся с Вами!

1. Главная новость этой недели - наш отдел продаж с сегодняшнего дня работает в штатном режиме в главном офисе продаж (Микрорайон Чемпионский) Тюмень ул. Ботаническая д.1 к.1.
Записаться на экскурсию и презентация можно по тел. 533-155 ежедневно.

2. В нашем новом строящемся Городском квартале UNO офис продаж откроет свои двери 18 мая. Мы встретим Вас и полностью расскажем про планировки  дадим всю необходимую информацию.
Напомним - бронирование и продажи в Городском квартале Uno уже открыты и если Вы рассматриваете возможность приобретения квартиры на начальной стадии строительства - торопитесь, текущие цены действуют до конца июня. Да и выбор квартир сейчас максимально большой.

3. В Микрорайоне Чемпионский с 1 мая стартовала программа Ипотека без первоначального взноса. Все подробности в отделе продаж по тел. 533-155. Успевайте, программа ограничена по срокам. 

4. На нашем сайте мы запустили видео камеру по которой можно в режиме онлайн круглосуточно следить за строительством нашего дома комфорт класса ГП5. Камера доступна по адресу: 
https://b-72.ru/proekty/chempionskiy/hod-stroitelstva/
Заходите по ссылке, смотрите видео и наблюдайте за строительством дома не отходя от компьютера в любое удобно едля ас время.

5. Мы запустили youtube канал компании и ежедневно будем выкладывать сюжеты и новости, рассказывать о строительстве и технологиях. Будет много интересного - заходите по ссылке и подписывайтесь:
https://www.youtube.com/channel/UC7LXDwzTYUT27uvyRfeMgkg

Следите за новостями и узнавайте о специальных предложениях в нашем отделе продаж!
Хорошего майского настроения Вам!