КАК УСТРОЕНО ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЕ В ГОРОДСКОМ КВАРТАЛЕ UNO?

Рассказываем.

  • Наружное освещение трёхуровневое, с применением светодиодных светильников. Оно будет включаться и отключаться автоматически, в зависимости от того, темно или светло на улице.
  • Внутренние электросети в местах общего пользования. Здесь будут потолочные и настенные светильники, подобранные дизайн-проектом. Светодиодные, с датчиками шума для отключения с целью экономии электроэнергии в момент когда люди не находятся в этих помещениях. Мы предусмотрели даже аварийное освещение, включающееся в случае включения пожарной сигнализации.
  • Внутренние электросети квартир. Приборы учета электроэнергии мы вынесем в общий щит, расположенный на этаже. Каждый прибор учета автоматически передает показания, вам ничего не нужно будет записывать.
  • В каждой квартире мы установим встроенный щиток с автоматическими выключателями, на розетки предусмотрены автоматы с дополнительной защитой УЗО или дифференциальные автоматы, которые выключаются ещё до того, как вас могло бы ударить током.
  • Разводка кабельной продукции в квартирах выполнена под стяжкой. В станах нет проводов, их можно смело бурить, вешать картины, полки, телевизоры и т.д.

Мы обязательно расскажем больше, и обязательно покажем вам, как работает свет в UNO, когда он будет готов.